Лучшие торрент-трекеры 2021

Мортал Комбат (2021) (Mortal Kombat)

Боевик, Зарубежный фильм, Фантастика, Фэнтези

tagHD 2160р, tagHD 1080, tagHD 720, tagПро богов, tagМаги и Волшебники, tagСверхспособности

Режиссер: Саймон Маккуойд

В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми

Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд.

Лучшие торрент-сайты

1. Для Фильмов и сериалов

The Pirate Bay – один из самых лучших торрент-сайтов не только для скачивания зарубежных фильмов и сериалов, а в целом универсальный торрент-трекер под все категории. Этот сайт хотели вырубить сразу в нескольких странах, однако сайт продолжает работать по сей день. Помимо миллионы трекеров в наличии, Pirate Bay также является конечным выбором каждого торрент пользователя из-за простого интерфейса и легкостью скачивания материала. 

Rutorg.Info – самый популярный отечественный торрент-сайт не требующий регистрации. Помимо этой уникальной особенности, сайт имеет очень широкий выбор торрент-файлов под многие категории. Не дайте запутать вас описание сайта как “отечественный”. На сайте вы можете также скачивать и зарубежные материалы. 

RARBGЕсли вы любитель качественного контента, то RARBG вам на помощь. Основанный как болгарский торрент-трекер, сайт очень быстро завоевал популярность среди пользователей благодаря качественным релизам. К сожалению, RARBG заблокирован в таких странах как Турция, Великобритания, Саудовская Арабия, Австралия, Португалия, но он точно доступен в России.

2. Для Игр

Games-Tracker – Беспрецедентный торрент-трекер с уклоном для игр. На сайте вы можете фильтрировать как по жанру, так и по году выпуски. Сайт имеет минимальное количество реклам, что очень приятно.

 3. Аниме

Animedia TV – этот торрент-сайт полностью посвещенный для любителей жанра аниме. На сайте вы можете не только скачивать аниме фильмы, но и следить за новостями и новинками мира аниме.

Anime-tracker.ru – Если вы не нашли аниме на сайтах выше, попробуйте этот сайт. Качайте самые свежие аниме-торренты здесь без регистрации.

 4. Музыка и Книги

Sound-park.ru – Для тех, кто еще не готов платить подписку на Spotify или же не удалось найти музыку для скачивания в Vkontakte, то предлагаю посмотреть Soundpark – музыкальный портал и торрент-сайт. Здесь вы сможете скачать музыку бесплатно и без регистрации.

 5. Программные Обеспечения

Torrent-windows.net – сайт полностью посвящен различным сборкам Windows. Также здесь вы можете найти различные торрент файлы для Linux, программы для мобильных устройств.  А также последние новости от Microsoft.

SoftTorrent.ru – бесплатные торрент файлы ОС Windows, Linux, MacOS, для мобильных устройств,а также обучающие видео курсы программирования, софты для дизайна, вроде Adobe Illustrator, инженерные программы

Поступь хаоса (2021) (Chaos Walking)

Зарубежный фильм, Приключения, Фантастика

tagHD 2160р, tagHD 1080, tagАнтиутопия, tagЭкранизация

Экранизация по произведению: Патрик Несс

Режиссер: Даг Лайман

В ролях: Том Холланд, Дэйзи Ридли, Мадс Миккельсен

Парнишка по имени Тодд Хьюитт живет в городке под названием в Прентисстаун, который расположен на планете, освоенной землянами. Тодда усыновили двое мужчин – Бен и Киллиан, мамы у него нет, потому что женщины вымерли из-за неизвестной инфекции, вызванной загадочным микробом. Все жители Прентисстауна обладают способностью слышать мысли других. Они воспринимают целый поток видений и звуков, который называется Шум, и поэтому у местных жителей совершенно нет секретов друг от друга. Здесь просто невозможно сохранять тайны. Однажды Тодду удалось совершить открытие – она нашел уединенное место, где царит полная тишина. Более того, существуют даже люди, которые могут сами создавать эту тишину. И существует тайна, требующая борьбы за истину.

Love (2021)

Комедия, Мелодрама, Русский фильм

tagHD 2160р, tagHD 1080

Режиссер: Игорь Твердохлебов

В ролях: Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Ян Цапник

Отель Love. Лучшее место, где можно провести праздник 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюблённых стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве.

Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в честь 40-летия выпуска и старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый мужчина пытается проникнуть во все номера на этаже, чтобы найти пропавшую со связи жену. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца.

Горничная-иммигрантка из Узбекистана выбирает между любовью к своему молодому парню и деньгами от его мамы, выданными за ее немедленное бегство домой. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города…

Мадам Клод (2021) (Madame Claude)

Биография, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Мелодрама

tagHD 2160р, tagHD 1080

Режиссер: Сильви Веред

В ролях: Кароль Роше, Рошди Зем, Геранс Марилье

Действия фильма происходят в конце шестидесятых годов прошлого столетия в Париже. Мадам Клод является известной личностью в определенных кругах. Это не удивительно, поскольку она возглавляет процветающий бизнес, связанный с проституцией. Хитрая и расчетливая женщина имеет огромное влияние на политиков и криминальных авторитетов, поскольку знает о тайнах многих представителей этих сфер. Она мастерски пользуется положением, только укрепляя свои позиции. Но героиня даже не подозревает, что конец ее империи намного ближе, чем может казаться

Вопрос-Ответ

По клику на кнопку с расширением .apk не смог найти окна загрузок на телефоне.

В этом используйте загрузку файла с google play

Сложна ли настройка торрент программы?

Благодаря удобному интерфейсу, настройка приложения не займет много времени. В большинстве случаев она вообще не нужна. Просто устанавливайте программу и начните делиться фильмами и музыкой.

Как связаться с разработчиком если у меня не PRO версия?

В free торрент программе предусмотрена обратная связь, если возникли проблемы, можно написать разработчику. Найдите соответстующую кнопку в разделе «справка»

Существует ли отдельний релиз программы только с английском или украинским языком?

Английский, украинский языковой пакет не собирался отдельно, поэтому лучше автоматически скачивать обновление, где все эти переводы собраны воедино.

Можно ли управлять программой торрент удаленно?

Удаленное управление — полезная функция компьютера которая реализована в соответствующем приложении.

Не удалось найти скриншоты и дистрибутив релиза 1.0.1 на популярных трекерах. У вас есть такой архив?

Увы, наличие прошлогодних релизов торрент на трекерах не означает, что ими можно безопасно пользоваться. Поиск нужного дистрибутива лучше осуществлять на проверенном ресурсе, например на нашем портале. Все архивы собраны на странице «Старые релизы».

Почему в некоторых подобных программах предлагают установку Яндекс браузера?

Это выбор пользователя. Никто не заставляет ставить яндекс браузер, вы можете нажать кнопку отказа и пропустить этот этап при инсталяции.

Некоторые онлайн-кинотеатры требуют денег за просмотр фильма выставляя неофициальный счет или просят поставь лайк / нажми на рекламу / смотрите наш канал.

Это главное отличие Российских трекеров от зарубежных. Процесс просмотра фильма на сайте может доставить массу неудобств. Именно поэтому, миллионы людей пользуются удобной утилитой торрент от компании bittorrent. В нем удобно управлять загрузками с максимальной скоростью отдачи, приема и передачи любых данных.

Какие полезные функции стоит использовать для обмена данными?

Среди инструментов разработчика много полезного. Можно добавить ограничения на отдачу или скорость загрузки. Настроить удаленный доступ. Отключить антивирус, что позволит не загружать диск.

Обладает ли торрент утилита от bittorrent функцией сохранения потокового видео?

Нет, такая возможность есть только у видеоплееров типа VLC и KMPlayer

web-интерфейс не продуман, не понимаю где поле для magnet-ссылок?

Утилита имеет понятный интерфейс. Если у вас современный браузер, достаточно кликнуть по магнитной ссылке и одобрить запрос браузера на передачу данных торренту.

Почему некоторые файлы не проходят проверку антивирусом? Зачастую даже стандартный установщик детектит Касперский другие подобные торрент утилиты.

Необходимо сразу разбираться, почему файлу free установщика присвоен детект. Иногда это происходит из-за наличия рекламы зашитой в инсталятор. На это нужно время, и его зачастую просто нет. Рекомендуем делать загрузки с портала bittorrent

Зачем нужен протокол P2P, мне кажется качать торрентом проще.

Сетевой протокол (P2P) служит для кооперативного обмена фильмами и множества других видеофайлов. Это и есть технология torrent.

Если в писание страницы не входит спойлер о фильме, почему бы его не зашивать в сам torrent?

У сайтов кинотеатров много страниц и трафика, они не всегда успевают заполнять необходимую информацию. Много раз это обсуждалось среди пользователей торрент утилиты. Используйте встроенную функцию поиска, не пренебрегайте настройками в интерфейсе. Конечно, статус каждого файла не позволяет отображать спойлер, но с помощью поиска можно увидеть краткое описание. В этом и есть преимущество utorrent перед другими подобными продуктами.

Среди рейтингов за 2019 год часто отсутствует utorrent. Почему?

Ничего удивительного, встречали такое много раз. Это происходит когда нужно продвинуть свой продукт. Торрент клиент выполняет работу любого типа по обмену данными не требуя взамен больших операционных издержек. Пользуйтесь и не обращайте внимания на ангажированные рейтинги.

Лига справедливости Зака Снайдера (2021) (Zack Snyder’s Justice League)

Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастика, Фэнтези

tagHD 2160р, tagHD 1080, tagHD 720, tagПро супергероев , tagКомикс, tagСверхспособности

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс

Окончательная режиссерская версия Зака ​​Снайдера «Лиги справедливости» (2017). Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.

С регистрацией

Сайты требующие регистрации имеют свои правила для скачивания торрент файлов. Торрент-сайты имеют свою систему рейтингов пользователей для стимуляции раздач файлов. Дело в том, что многие пользователи просто скачивают файл и дальше не раздают его, и их называют Личерами. Личер же не способствует дальнейшему распространению файла между пирами (Peer-to-Peer – от клиента к клиенту). Чтобы предотвратить подобный случай, администраторы пристально следят за пропорциями пользователя между скачанного и отданного вами файла.

Если соотношение в отрицательную сторону сайта, то вас ограничивают к возможности  скачивать торрент- файлов.

Для высокого уровня рейтинга, соблюдайте правила скачивания релизов. В зачастую, это просто – не выключать торрент и останавливать закачку.  Также после использования файла, не спешите удалять его в течение недели. В целом это все.

Давайте, посмотрим на список лучших торрент-сайтов, которые требуют регистрацию для скачивания торрент -файлов.

1. Для Фильмов и сериалов

Rutracker.Org – крупнейший торрент-сайт рунета. Количество зарегистрированных пользователей превышает более пятнадцати миллионов. Свежие релизы и огромное количество материалов на платформе. Однако популярность сайта имеет и отрицательную сторону. Роскомнадзор пытался блокировать его несколько раз, однако пользователи прибегали к  VPN сервисам для обхода блокировки. При блокировании администрация также создавала зеркальные домены, чтобы прододжать услуга. На данный момент сайт снова доступен, и пользователи сообщают что без посреднических серверов у них есть доступ к сайту.

LostFilm.TV – “сериальный трекер”. Здесь вы также можете скачать сериалы Netflix. Премьеры каждый день. Плюс вы получаете профессиональные озвучки.

Kinozal.TV – выделенный торрент-трекер российских фильмов и не только. Здесь вы найдете отечественные, но и зарубежные свежие фильмы и сериалы.

2. Для Игр

Tapochek российский игровой торрент-сайт.  Каталог включает в себя недавно вышедшие и старые игры. Также здесь имеется форум, где игроки обсуждают на разные игровые темы. Однако, сайт является закрытым и регистрация производиться только по приглашению сайта. Кстати, Tapocheck является официальным трекером R.G. Механики.

4. Музыка и Книги

Booktrackerтрекер-сайт для книг, журналов, газет. Скачайт сколько хотите, только зарегистрируйтесь и качайте сколько угодно.

5. Спорт

Rgfootball.netRGFootball создан специально для скачивания разных спортивных видео материалов. Каталог включает в себя высококачественные записи игр российских и европейских футбольных клубов.

Лучшие VPN сервисы для скачивания торрент файла

Скачивание файлов через протоколы Bittorrent и uTorrent удобно, особенно когда контент стоит огромных денег, и не доступен в определенных платформах. Однако при скачивании файлов через эти  протоколы, вы нарушаете закон об авторских правах приобретенного вами  контента. Следовательно, ваше действие является нелегальным.

Для избежания проблем с законом мы настоятельно рекомендуем нашим читателям использовать VPN сервис, с помощью которых вы можете анонимно скачивать торрент-файлы. Основной задачей VPN провайдеров является предоставление анонимностью пользователям, скрывая их IP-адреса, а также шифруя трафик от Интернет провайдеров. Таким образом, вы остаетесь анонимным, и никто не сможет обнаружить,что и когда вы скачали. 

Мы собрали для вас список лучших VPN провайдеров, которые помогут вам скачать торрент-файлы анонимно.

SurfShark – один из редких VPN провайдеров, который предоставляет реально качественный сервис и высокую скорость серверов за небольшие деньги. Все преимущества SurfShark просто не сосчитать. Но, мы все-таки попробуем. Поначалу, сайт и программное обеспечение провайдера доступен на русском языке, что облегчит процесс установки и использования сервиса новичкам.

Касаемо использования VPN сервиса для торрент, то исходя из нашего тестирования, подключившись к VPN сервису SurfShark, вы можете скачать торрент-файл с объемом 990МБ меньше чем за 10 минут. То есть, разница скорости скачивания торрент-файла между вашим Интернет провайдером и SaferVPN сервисом незаметная.

Компания предоставляет возможность P2P скачиваний, имеет функцию Автоотключения (Kill Switch) и защиту от утечки DNS серверов и IP адресов. Большим бонусом сервиса является одновременное подключение до 5 устройств, а также самое мощное 2048-битное шифрование с AES-256.

Одним из лидеров VPN для скачивания торрент-файлов является PureVPN, показав результат скачивания файла со скоростью 3.12 МБ/с за 3 минуты. Компания предоставляет все необходимые услуги и функции, такие как защита и выделенный P2P сервер для торрент скачиваний, анонимное прокручивание по интернету, автоотключение(Killswitch), а также дополнительные функции как защита от утечки DNS, 256-битное шифрование трафика, выделенные IP адреса, брандмауэр (NAT Firewall) и одновременное соединение до 5 устройств.

Компания расположена в Гонконге, где нет никаких законодательств, требующих ведения логов пользователей. К тому, ценовая политика очень конкурентоспособная. Всего за 2.49$/ месяц вы получаете 2-годовой тарифный план!

Подводя Итоги!

Наслаждайтесь файлами бесплатно, скачивая их из торрент-сайтов из списков составленных выше. Ускорьте процесс скачивания торрент-файлов, использовав один из торрент-трекеров.

К сожалению, из-за нарушения авторских прав пользователями и администрацией торрент-сайтов, многие торрент-сайты попадают под блокирование государственных органов и интернет провайдеров, или же пользователям приходится сталкиватся с законом. Для таких случаев вам поможет VPN сервис, который обеспечит обходом блокирования сайтов, сохранит вашу анонимность онлайн, путем выделенных серверов и скрытием IP адресов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector