Автор Тема: Проблемы с дополнением "Gallery"  (Прочитано 1690 раз)

Оффлайн lexnnov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Версия modx: revolution
Проблемы с дополнением "Gallery"
« : 17 Ноябрь 2013, 00:57:40 »

!!HELP!!

С Modx совсем недавно начал искать общий язык из-за чего возникает множество проблем. В данный момент меня уже не первый день выводит из себя дополнение "Gallery". С горем пополам мне таки удалось вывести на страницу содержимое одного из альбомов. Всё корректно отображалось и моей радости не было предела. Безудержно веселился на протяжении недели. Потом, после многодневной пьянки, я решил, что нужно немного подкорректировать вывод содержимого. Мне хотелось сделать так, что бы отображалось не содержимое альбома, а сам альбом, при нажатии на который, открывался его внутренний мир... то бишь его составляющие. Внес некоторые изменения, которые ни к чему хорошему не привели. Пытался вернуть всё к исходному состоянию, но ничего не вышло. Пытался отредактировать CSS, но все попытки были тщетны. Прошу помощи у вас! Помогите кто чем сможет! ))
Проблема в миниатюрах! Не могу понять откуда берется такое большое расстояние между ними и ступенчатый переход в первой тройке.

Ссылка на страницу

Оффлайн una

• Разработчик
    • Просмотр профиля
  • Версия modx: evo, revo
Re: Проблемы с дополнением "Gallery"
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2013, 02:28:17 »
css, по-любому... Очень вам сочувствую из-за необходимости возни со стилями. Я могу за час сверстать сайт, а потом целый месяц заниматься выпадающим меню, которое не хочет выпадать где надо, как надо и кроссбраузерно. Пользуйтесь инструментом разработчика в браузере, а так же можно попробовать скопировать код в дримвивер, посмотреть как оно там располагается и почему.

Посмотрела код, попробуйте для начала задать высоту картинок в class="thumbs". Сейчас высота блока составляет 161 px, а высота картики-превьюшки - 75 px.