Автор Тема: JSON ресурс отдается с 404, Content-Type: text/html и гл.страницей в теле ответа  (Прочитано 93 раз)

Оффлайн vahrammer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Версия modx: Revo 2.6+

Здравствуйте, уважаемые.
Я фронтэндщик, первый раз работаю с ModX. Наткнулся на плохо понятные мне грабли. Итак...

Система: MODX Revolution 2.6.1-pl.
Шлю аякс запрос из режима инкогнито - всё хорошо. ModX отдает, то что нужно - 200 код, JSON, с правильным Content-Type и содержанием.
Шлю тот же запрос, но уже из обычного режима. На тот же адрес (для чистоты эксперимента - с теми же данными) - код 404, Content-Type: texh/html, в теле ответа - контент главной страницы. Объясните, пожалуйста, что происходит. Спасибо.

Вот скрины с заголовками:

А вот так настроен соответствующий ресурс:

Оффлайн vahrammer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Версия modx: Revo 2.6+
Короче, создал новый ресурс, скопипастил все из старого. Запросы на новый обрабатываются нормально. Видимо, проблема решена, хотя хотелось бы понять, почему запросы на старый обрабатываются так странно.

В содержимом старого ресурса я ручками написал так: {"json": true, "test": "ok"}. Стал заходить на него напрямую: в режиме инкогнито вижу эту строку, в нормально режиме - 404 и содержимое главной, что за ерунда?... Удалил его нафиг, надеюсь больше не всплывет схожая проблема.