Автор Тема: Помогите новичку запустить сайт на на modx  (Прочитано 179 раз)

Оффлайн seivku

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Версия modx: evolution
Здравствуйте. Ситуация такая. Надо перенести на другой хостинг сайт на modx.  C этой CMS вообще не знакомx,   . Поскольку я не вижу среди файлов каталога core, то, думаю, это версия evolution.
Что сделал:
1. Перенес на новый хостинг (timeweb) файлы сайта, положил их в папки, как это указано у хостера, выгрузил со старого сайта БД,  импортировал/экспортировал ее на новый сайт через PHPMyAdmin, прописал пользователя, пароль и ссылку на БД  в файле config.inc.php.
 Путь к этому файлу стандартный, в моем случае: stroyland (каталог сайта) -> Public_html ->manager ->include
2. Привязал  домен www.стройлэнд.рф  к каталогу сайта в  котором лежит public_html.
3. В файле robots.txt в соответствующей строчке заменил старую ссылку на сайт на новую ссылку на сайт:

Host: www.xn--56-jlctkmepik9j.xn--p1ai   (сайт стройлэнд56.рф)

4. В файле .htaccess  ничего не менял:
RewriteEngine On
RewriteBase /

Но сайт не видится из инета. Понятно, что работать он не будет, в админке надо будет что-то править, чтобы пути соответствовали, но хотя бы в админку то тоже надо зайти. 
Но при вводе в браузере строки http://www.стройлэнд56.рф/manager/ вижу стандартную фигу:
The requested URL / was not found on this server.
Думаю, что-то не так в .htaccess?   Может быть надо что-то прописывать после  директивы реврайт? (Пишу по русски, так как редактор  коверкает это слово на латинице!) 
Прошу помощи у сообщества
« Последнее редактирование: 31 Январь 2018, 15:37:58 от seivku »

Оффлайн jean179

• Главный модератор
  • Продвинутый
  • jean179.ru
    • Просмотр профиля
    • Отдых в Анапе в частном секторе
  • Версия modx: 1.12
Re: Помогите новичку запустить сайт на на modx
« Ответ #1 : 01 Февраль 2018, 22:28:22 »
Видится и в админку выдает картинку. Скорее всего вы когда переносили домен не учли, что проходит от 12 до 48 часов до привязки домена к хостингу.